База данных спортсменов

Общероссийская база данных танцоров поддерживается ТОЛЬКО ФТСАРР(ТС)

Актуальность базы данных: 15.09.2021
Последние изменения в базе данных спортсменов на сайте ФТСАРР(ТС)

ВНИМАНИЕ! Отсутствие спортсменов в базе данных означает отсутствие у них активации. Для дальнейшего участия в соревнованиях необходимо оплатить все взносы клуба для активации

Клуб Город Руководитель Статус Федерация
1 Flash Dance Анапа Богословский Александр Принятый РО ФТСАРР КК
2 Headliner Краснодар Сурцева Оксана Принятый ФТС Краснодара
3 Imperia Краснодар Иванов Александр Принятый ФТС Краснодара
4 Magic dance Сочи Шакурова Лиана Принятый ФТС Сочи
5 PRO DANCE Краснодар Сохин Алексей Принятый ФТС Краснодара
6 Red Fox Краснодар Антропов Михаил Принятый РО ФТСАРР КК
7 Rich Style Анапа Кустова Юля Принятый РО ФТСАРР КК
8 Star Туапсе Ляхова Оксана Принятый ФТС Сочи
9 Академия Славянск-на-Кубани Шишкин Андрей Принятый РО ФТСАРР КК
10 Акцент Краснодар Карнаухов Антон Принятый РО ФТСАРР КК
11 Альт-Грация СШОР №3 Краснодар Орлова Анна Принятый РО ФТСАРР КК
12 Альянс Анапа Егорова Татьяна Принятый ФТС Анапы
13 Антарес Краснодар Адамская Татьяна Принятый ФТС Краснодара
14 Арго Сочи Швецов Сергей Принятый РО ФТСАРР КК
15 Арена Краснодар Джангидзе Вадим Принятый РО ФТСАРР КК
16 Армада Краснодар Константинова Елена Принятый ФТС Краснодара
17 Аэлита Туапсе Яшина Наталья Принятый ФТС Сочи
18 Валенсия Краснодар Климов Валерий Принятый ФТС Краснодара
19 Викарт Крымск Верлуп Андрей Принятый ФТС Краснодара
20 Вип-Данс Сочи Шварёв Антон Принятый ФТС Сочи
21 Глория Сочи Бакулина Татьяна Принятый РО ФТСАРР КК
22 Гран При Сочи Рузанов Кирилл Принятый ФТС Сочи
23 Грация Сочи Герасимова Зинаида Принятый ФТС Сочи
24 Данза Вита Мостовской Родионова Ася Принятый РО ФТСАРР КК
25 Динамо СДЮСШ 1 Краснодар Штуркин Владимир Принятый РО ФТСАРР КК
26 Династия Краснодар Морозов Игорь Принятый РО ФТСАРР КК
27 Дольче Вита Сочи Команденко Дарья Принятый РО ФТСАРР КК
28 ДЮСШ "Олимп" Крыловская Азатян Армине Принятый ФТС Краснодара
29 ДЮСШ Надежда-Чемпион Геленджик Карташова Ольга Принятый РО ФТСАРР КК
30 ДЮСШ Ника Новороссийск Колдобанов Виктор Принятый РО ФТСАРР КК
31 Жемчужина Новомихайловский Соловьев Александр Принятый ФТС Сочи
32 ИмпериАЛ Краснодар Халаимов Алексей Принятый ФТС Краснодара
33 Лея Крымск Яблуновский Евгений Принятый ФТС Сочи
34 Людмила Темрюк Твердая Людмила Принятый ФТС Анапы
35 Мечта Краснодар Савостин Денис Принятый РО ФТСАРР КК
36 Нивадия Лабинск Бойченко Анна Принятый РО ФТСАРР КК
37 Орион Горячий Ключ Яшный Алексей Принятый РО ФТСАРР КК
38 Перфект Ейск Чернова Юлия Принятый РО ФТСАРР КК
39 Престиж Краснодар Савина Ольга Принятый РО ФТСАРР КК
40 Променад Сочи Степанов Леонид Принятый ФТС Сочи
41 Радуга Белореченск (Краснодарск.край) Савостина Анастасия Принятый РО ФТСАРР КК
42 Реверанс Сочи Черныш Дмитрий Принятый ФТС Сочи
43 Саина Абинск Лавренюк Александр Принятый РО ФТСАРР КК
44 Санрайз Сочи Демиденко Ольга Принятый ФТС Сочи
45 Сантана Сочи Котов Владимир Принятый ФТС Сочи
46 Симфония Темрюк Шапарная Ольга Принятый ФТС Анапы
47 Современник Анапа Путилова Лидия, Симонян Размик Принятый ФТС Анапы
48 Созвездие-Данс Краснодар Снитка Татьяна Принятый РО ФТСАРР КК
49 Спарта Сочи Хатипоглу Надежда Принятый ФТС Сочи
50 Спартак Краснодар Ронь Ирина Принятый РО ФТСАРР КК
51 Стиль Краснодар Бабаджанов Артур Принятый РО ФТСАРР КК
52 СШОР №3 Магнолия Краснодар Кравец Алексей Принятый РО ФТСАРР КК
53 Топ Данс Краснодар Безгузова Ирина Принятый РО ФТСАРР КК
54 Фаворит Туапсе Шабанов Роман Принятый ФТС Сочи
55 Фантазия Геленджик Будзинская Екатерина Принятый РО ФТСАРР КК
56 Фестиваль Сочи Гревцова Людмила Принятый ФТС Сочи
57 Фламенко Краснодар Дубина Александр Принятый ФТС Краснодара
58 Фламинго Сочи Семитко Олег Принятый ФТС Сочи
59 Флэш Каневская Ерёменко Светлана Принятый ФТС Краснодара
60 Фортуна Новороссийск Бузунов Максим Принятый РО ФТСАРР КК
61 Эврика Анапа Оспищева Ирина Принятый ФТС Анапы
62 Эксклюзив Новороссийск Лунёв Артём Принятый РО ФТСАРР КК
63 Элегия Сочи Беляева Татьяна Принятый ФТС Сочи