База данных спортсменов

Общероссийская база данных танцоров поддерживается ТОЛЬКО ФТСАРР(ТС)

Актуальность базы данных: 18.03.2020

ВНИМАНИЕ! Отсутствие спортсменов в базе данных означает отсутствие у них активации. Для дальнейшего участия в соревнованиях необходимо оплатить все взносы клуба для активации

Клуб Город Руководитель Статус Федерация Кол-во спортсменов СВД Кол-во спортсменов МС
1 DanceLife Тимашевск  Кудашев Игорь Принятый РО ФТСАРР КК 10
2 Imperia Краснодар Иванов Александр Принятый РО ФТСАРР КК 29
3 Red Fox Краснодар Антропов Михаил Принятый РО ФТСАРР КК 42
4 Rich Style Анапа Кустова Юля Принятый РО ФТСАРР КК 27 11
5 Star Туапсе Ляхова Оксана Принятый ФТС Сочи 4
6 Академия Славянск-на-Кубани Шишкин Андрей Принятый РО ФТСАРР КК 20 3
7 Акцент Краснодар Карнаухов Антон Принятый РО ФТСАРР КК 36
8 Альт-Грация СШОР №3 Краснодар Орлова Анна Принятый РО ФТСАРР КК 13
9 Альянс Анапа Егорова Татьяна Принятый ФТС Анапы 51
10 Антарес Краснодар Адамская Татьяна Принятый ФТС Краснодара 21
11 Арго Сочи Швецов Сергей Принятый РО ФТСАРР КК 28
12 АРМАДА Краснодар Константинова Елена Принятый РО ФТСАРР КК 25 8
13 Арт Домино Краснодар Орлов Владимир Принятый РО ФТСАРР КК 19 12
14 Валенсия Краснодар Климов Валерий Принятый РО ФТСАРР КК 19
15 Викарт Крымск Верлуп Андрей Принятый РО ФТСАРР КК 10
16 Вип-Данс Сочи Шварёв Антон Принятый ФТС Сочи 6
17 Гамма Краснодар Балдина Ольга Принятый РО ФТСАРР КК 21 16
18 Глория Сочи Бакулина Татьяна Принятый РО ФТСАРР КК 19
19 Гран При Сочи Рузанов Кирилл Принятый ФТС Сочи 24
20 Грация Сочи Герасимова Зинаида Принятый ФТС Сочи 23
21 Данза Вита Мостовской Родионова Ася Принятый РО ФТСАРР КК 32
22 Данс-Гала СДЮСШ 1 Краснодар Химина Елена Принятый РО ФТСАРР КК 19
23 Дети на паркете Краснодар Ефимова Елена Заявление в рассмотрении РО ФТСАРР КК 2
24 Диамант Краснодар Андрияш Никита Заявление в рассмотрении ФТС Краснодара 23
25 Динамо СДЮСШ 1 Краснодар Штуркин Владимир Принятый РО ФТСАРР КК 122
26 Династия Краснодар Морозов Игорь Принятый РО ФТСАРР КК 28 16
27 Дольче Вита Сочи Команденко Дарья Принятый РО ФТСАРР КК 15 57
28 ДЮСШ Надежда-Чемпион Геленджик Карташова Ольга Принятый РО ФТСАРР КК 31
29 ДЮСШ Ника Новороссийск Колдобанов Виктор Принятый РО ФТСАРР КК 17
30 ДЮСШ Олимп Крыловская Азатян Армине Принятый РО ФТСАРР КК 16
31 ИмпериАЛ Краснодар Халаимов Алексей Принятый РО ФТСАРР КК 8 15
32 Кристалл ДЮСШ Славянск-на-Кубани Черакьянц Елена Принятый РО ФТСАРР КК 0
33 Лея Крымск Яблуновский Евгений Принятый РО ФТСАРР КК 19
34 Людмила Темрюк Твердая Людмила Заявление в рассмотрении ФТС Анапы 21
35 Мечта Краснодар Савостин Денис Принятый РО ФТСАРР КК 77
36 Нивадия Лабинск Бойченко Анна Принятый РО ФТСАРР КК 21
37 Объединение Кубань Краснодар Алешков Алексей Принятый РО ФТСАРР КК 14
38 Орион Горячий Ключ Яшный Алексей Принятый РО ФТСАРР КК 8
39 Парадиз Армавир Губачева Светлана Принятый РО ФТСАРР КК 29
40 Перфект Ейск Чернова Юлия Принятый РО ФТСАРР КК 14
41 Престиж Краснодар Савина Ольга Принятый РО ФТСАРР КК 24
42 Променад Сочи Степанов Леонид Принятый ФТС Сочи 19
43 Радуга Белореченск (Краснодарск.край) Савостина Анастасия Принятый РО ФТСАРР КК 61
44 Реверанс Сочи Черныш Дмитрий Принятый ФТС Сочи 11
45 Саина Абинск Лавренюк Александр Принятый РО ФТСАРР КК 11
46 Санрайз Сочи Демиденко Ольга Принятый ФТС Сочи 22
47 Сантана Сочи Котов Владимир Принятый ФТС Сочи 18
48 Современник Анапа Путилова Лидия, Симонян Размик Принятый ФТС Анапы 35
49 Созвездие-Данс Краснодар Снитка Татьяна Принятый РО ФТСАРР КК 6 5
50 Солнечный берег Новомихайловский Андрианова Марина Принятый ФТС Сочи 35
51 Спарта Сочи Хатипоглу Надежда Принятый ФТС Сочи 3
52 Спартак Краснодар Ронь Ирина Принятый РО ФТСАРР КК 24
53 Стиль Краснодар Бабаджанов Артур Принятый РО ФТСАРР КК 99 28
54 СШОР №3 Магнолия Краснодар Кравец Алексей Принятый РО ФТСАРР КК 42
55 Талисман Краснодар Гарбузова Анна Принятый РО ФТСАРР КК 15
56 Топ Данс Краснодар Безгузова Ирина Принятый РО ФТСАРР КК 66
57 Торнадо Геленджик Каде Марина Принятый РО ФТСАРР КК 13
58 Фаворит Туапсе Шабанов Роман Принятый ФТС Сочи 11
59 Фантазия Геленджик Будзинская Екатерина Принятый РО ФТСАРР КК 44
60 Фестиваль Сочи Гревцова Людмила Принятый ФТС Сочи 13
61 Фламинго Сочи Семитко Олег Принятый ФТС Сочи 5
62 Флэш Каневская Ерёменко Светлана Принятый РО ФТСАРР КК 8
63 Фортуна Новороссийск Бузунов Максим Принятый РО ФТСАРР КК 42
64 ФТС Сочи Сочи Бакулина Татьяна Принятый ФТС Сочи 2
65 ФТС Тимашевского района Тимашевск Завгородняя Виктория Принятый РО ФТСАРР КК 11
66 ЦТС ЦСКА Сочи Сочи Ляпин Александр Принятый ФТС Сочи 2
67 Школа Танцев Андрея Еремина Краснодар Еремин Андрей Принятый РО ФТСАРР КК 2 36
68 Эврика Анапа Оспищева Ирина Принятый ФТС Анапы 16
69 Эксклюзив Новороссийск Лунёв Артём Принятый РО ФТСАРР КК 30
70 Элегия Сочи Беляева Татьяна Принятый ФТС Сочи 17