Судьи по танцевальному спорту Краснодарского края

Актуальность базы судей: 04.12.2019
База судей на официальном сайте ФТСАРР

Ф.И.О., Номер Категория ФТСАРР Мин.Спорт Клуб
Агафонов Александр Анатольевич
5131 Карточка ФТСАРР
Третья
23.11.2016
Вторая
22.11.2018
Спартак (Краснодар)
Адамская Татьяна Анатольевна
3270 Карточка ФТСАРР
Первая
21.06.2017
Вторая
15.12.2017
Антарес (Краснодар)
Азатян Армине Бабкеновна
5452 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018
Третья
22.11.2018
ДЮСШ Олимп (Крыловская)
Алешков Алексей Евгеньевич
60 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
10.10.1998
Третья
25.12.2018
Объединение Кубань (Краснодар)
Андрианова Марина Ивановна
4323 Карточка ФТСАРР
СММ
22.09.2013

Солнечный берег (Новомихайловский)
Андрияш Анна Владимировна
4284 Карточка ФТСАРР
Третья
10.07.2013

Арт Домино (Краснодар)
Антипов Борис Александрович
4036 Карточка ФТСАРР
Вторая
22.12.2014
Вторая
24.04.2018
Альт-Грация СШОР №3 (Краснодар)
Антропов Михаил Николаевич
4772 Карточка ФТСАРР
Вторая
09.11.2016
Вторая
27.11.2017
Red Fox (Краснодар)
Бабаджанов Артур Николаевич
92 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
15.12.2000
Всероссийская
14.06.2018
Стиль (Краснодар)
Бакулина Татьяна Викторовна
1753 Карточка ФТСАРР
Вторая
29.04.1997
Вторая
02.04.2018
Глория (Сочи)
Балдина Ольга Владимировна
5456 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Гамма (Краснодар)
Барсукова Дарья Александровна
5464 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Мечта (Краснодар)
Безгузова Ирина Витальевна
3160 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
28.07.2014
Всероссийская
04.07.2016
Топ Данс (Краснодар)
Беляев Роман Викторович
1238 Карточка ФТСАРР
Третья
12.05.2013
Вторая
20.04.2018
Элегия (Сочи)
Беляева Татьяна Ивановна
1218 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.06.2015
Вторая
02.04.2018
Элегия (Сочи)
Бизяева Марина Вячеславовна
4087 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013
Третья
30.11.2015
Эксклюзив (Новороссийск)
Бойченко Анна Николаевна
3416 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.06.2015
Вторая
07.07.2017
Нивадия (Лабинск)
Будзинская Екатерина Олеговна
1798 Карточка ФТСАРР
Первая
13.03.2015
Всероссийская
29.05.2017
Фантазия (Геленджик)
Будникова Кристина Владимировна
3617 Карточка ФТСАРР
Вторая
15.03.2017
Третья
01.12.2016
Альянс (Анапа)
Бузунов Максим Викторович
1773 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
07.06.2015
Всероссийская
25.03.2019
Фортуна (Новороссийск)
Бузунова Вероника Геннадьевна
1778 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.06.2015
Первая
11.11.2009
Фортуна (Новороссийск)
Букатина Светлана Викторовна
4324 Карточка ФТСАРР
Третья
22.09.2013
Вторая
15.05.2017
Сантана (Сочи)
Бутова Алиса Эдуардовна
5676 Карточка ФТСАРР
СММ
19.03.2019

Дольче Вита (Сочи)
Васильева Екатерина Михайловна
4088 Карточка ФТСАРР
Третья
31.08.2015
Третья
01.12.2016
Альянс (Анапа)
Верлуп Андрей Викторович
3637 Карточка ФТСАРР
Первая
13.05.2015
Первая
16.05.2019
Викарт (Крымск)
Верлуп Дмитрий Викторович
4320 Карточка ФТСАРР
Первая
08.07.2015
Первая
03.06.2019
Викарт (Крымск)
Гарбузова Анна Сергеевна
3190 Карточка ФТСАРР
Первая
26.01.2016
Вторая
06.02.2018
Талисман (Краснодар)
Гасюк Дмитрий Сергеевич
4452 Карточка ФТСАРР
Третья
16.06.2015

Парадиз (Армавир)
Герасимова Зинаида Павловна
1784 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013
Третья
20.05.2016
Грация (Сочи)
Гладченко Елена Владимировна
3735 Карточка ФТСАРР
Первая
20.05.2015
Первая
04.05.2017
Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар)
Гребенников Игорь Сергеевич
4089 Карточка ФТСАРР
Вторая
15.03.2017
Вторая
15.04.2019
Данс-Гала СДЮСШ 1 (Краснодар)
Гревцова Людмила Николаевна
1774 Карточка ФТСАРР
Первая
24.05.2017
Вторая
02.04.2018
Фестиваль (Сочи)
Гревцова Юлия Витальевна
4564 Карточка ФТСАРР
Третья
25.09.2014
Первая
15.01.2018
Фестиваль (Сочи)
Губачева Светлана Викторовна
1786 Карточка ФТСАРР
Вторая
31.08.2015
Первая
08.06.2009
Парадиз (Армавир)
Данилов Сергей Константинович
5152 Карточка ФТСАРР
СММ
04.01.2017

ИмпериАЛ (Краснодар)
Демиденко Ольга Евгеньевна
4378 Карточка ФТСАРР
Третья
26.11.2014
Третья
01.06.2017
Санрайз (Сочи)
Димитров Валентин Трайчев
5153 Карточка ФТСАРР
Третья
04.01.2017
Первая
04.05.2017
Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар)
Долбилина Елена Николаевна
635 Карточка ФТСАРР
Первая
19.12.2003
Первая
08.05.2013
ДЮСШ Ника (Новороссийск)
Долматова Мария Владимировна
4090 Карточка ФТСАРР
СММ
21.01.2013

Современник (Анапа)
Дубина Александр Леонидович
3611 Карточка ФТСАРР
Первая
07.06.2017
Вторая
15.12.2017
Талисман (Краснодар)
Егоров Андрей Иванович
4674 Карточка ФТСАРР
СММ
11.02.2015

Альянс (Анапа)
Егоров Кирилл Николаевич
4377 Карточка ФТСАРР
Вторая
07.06.2017
Третья
20.05.2016
Арго (Сочи)
Егорова Татьяна Валентиновна
1783 Карточка ФТСАРР
Первая
10.03.2015
Вторая
10.11.2017
Альянс (Анапа)
Ерёменко Светлана Валерьевна
3414 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.06.2015
Третья
14.04.2014
Флэш (Каневская)
Завгородний Илья Юрьевич
5267 Карточка ФТСАРР
СММ
24.05.2017

Радуга (Белореченск (Краснодарск.край))
Завгородняя Виктория Александровна
1788 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.06.2015
Вторая
29.05.2017
ФТС Тимашевского района (Тимашевск)
Закржевская Лиана Сергеевна
1790 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
23.11.2016
Вторая
20.05.2016
Арго (Сочи)
Иванов Александр Михайлович
4795 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2018
Третья
15.12.2017
Imperia (Краснодар)
Иванов Юрий Юрьевич
5470 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Топ Данс (Краснодар)
Каде Марина Гисовна
1791 Карточка ФТСАРР
Третья
12.12.2002

Торнадо (Геленджик)
Карнаухов Антон Николаевич
1777 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
23.11.2016
Первая
21.03.2018
Акцент (Краснодар)
Карнаухова Анна Сергеевна
3610 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2018
Вторая
30.05.2018
Акцент (Краснодар)
Карташов Егор Павлович
5210 Карточка ФТСАРР
Третья
12.12.2018
Третья
18.03.2019
ДЮСШ Надежда-Чемпион (Геленджик)
Карташов Павел Алексеевич
598 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
06.07.2015
Первая
22.12.2009
ДЮСШ Надежда-Чемпион (Геленджик)
Карташова Ольга Александровна
1757 Карточка ФТСАРР
Первая
10.07.2013
Первая
22.12.2009
ДЮСШ Надежда-Чемпион (Геленджик)
Каспржинская Ольга Сигизмундовна
96 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
15.12.2000
Первая
05.04.2019
Фантазия (Геленджик)
Кизнер Елизавета Ивановна
5474 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Rich Style (Анапа)
Кирьянов Сергей Александрович
5130 Карточка ФТСАРР
Третья
23.11.2016
Третья
29.06.2017
Акцент (Краснодар)
Климов Валерий Сергеевич
4967 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2018
Вторая
02.04.2018
Валенсия (Краснодар)
Климова Валентина Сергеевна
4092 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.11.2016
Вторая
02.04.2018
Валенсия (Краснодар)
Кобельцева Анна Сергеевна
5462 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Мечта (Краснодар)
Колдобанов Виктор Павлович
71 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
10.10.1998
Первая
30.11.2015
ДЮСШ Ника (Новороссийск)
Константинова Елена Валерьевна
1793 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.11.2016
Вторая
15.12.2017
ЦСКА Краснодар (Краснодар)
Косьяненко Дина Алексеевна
1759 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2002
Вторая
21.03.2018
Стиль (Краснодар)
Котелевец Геннадий Анатольевич
4735 Карточка ФТСАРР
Вторая
07.06.2017
Вторая
29.06.2017
Стиль (Краснодар)
Котов Владимир Васильевич
4322 Карточка ФТСАРР
Третья
22.09.2013
Вторая
15.05.2017
Сантана (Сочи)
Кравец Алексей Евгеньевич
2836 Карточка ФТСАРР
Первая
22.12.2011
Первая
21.03.2018
СШОР №3 Магнолия (Краснодар)
Кравец Ольга Владимировна
3267 Карточка ФТСАРР
Вторая
26.01.2016

СШОР №3 Магнолия (Краснодар)
Кудашев Игорь Александрович
5454 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

DanceLife (Тимашевск )
Лунёв Артём Михайлович
4094 Карточка ФТСАРР
Вторая
27.03.2019
Вторая
30.11.2015
Эксклюзив (Новороссийск)
Ляхова Оксана Васильевна
5269 Карточка ФТСАРР
СММ
24.05.2017
Вторая
10.11.2017
Star (Туапсе)
Матвеенко Анастасия Викторовна
5270 Карточка ФТСАРР
СММ
24.05.2017

Эстет (Краснодар)
Мельникова Полина Алексеевна
5156 Карточка ФТСАРР
СММ
04.01.2017

ЮЛА (Краснодар)
Моргунова Лидия Николаевна
3613 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013

Арт Домино (Краснодар)
Морозов Игорь Александрович
4095 Карточка ФТСАРР
Третья
31.01.2014
Вторая
14.04.2017
Династия (Краснодар)
Муретова Кристина Игоревна
4616 Карточка ФТСАРР
Вторая
26.01.2016
Вторая
13.10.2015
Стиль (Краснодар)
Назаркина Оксана Михайловна
1059 Карточка ФТСАРР
Первая
25.02.2014
Вторая
27.10.2015
Дольче Вита (Сочи)
Неижкаша Иван Сергеевич
4796 Карточка ФТСАРР
Третья
07.06.2017

Альт-Грация СШОР №3 (Краснодар)
Новикова Елена Вячеславовна
5211 Карточка ФТСАРР
СММ
15.03.2017

Аэлита (Туапсе)
Овсянников Александр Михайлович
1761 Карточка ФТСАРР
Первая
16.06.2015
Третья
21.11.2014
Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар)
Огородников Денис Сергеевич
5327 Карточка ФТСАРР
СММ
20.09.2017

Антарес (Краснодар)
Опарин Евгений Викторович
1442 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013

Альянс (Анапа)
Оранский Михаил Александрович
1762 Карточка ФТСАРР
Вторая
17.06.2001
Третья
21.03.2018
Мечта (Краснодар)
Орлов Владимир Александрович
1763 Карточка ФТСАРР
Вторая
10.02.2004

Арт Домино (Краснодар)
Орлова Анна Владимировна
1764 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
27.03.2015
Первая
29.05.2009
Альт-Грация СШОР №3 (Краснодар)
Осиев Олег Александрович
3689 Карточка ФТСАРР
Вторая
24.05.2017
Вторая
29.05.2017
ФТС Тимашевского района (Тимашевск)
Оспищева Ирина Николаевна
1779 Карточка ФТСАРР
Вторая
16.06.2015
Вторая
30.11.2010
Эврика (Анапа)
Подольская Ирина Николаевна
560 Карточка ФТСАРР
Первая
01.09.1992

Спартак (Краснодар)
Полякова Татьяна Юрьевна
5032 Карточка ФТСАРР
Третья
24.05.2017
Вторая
13.01.2017
ДЮСШ Ника (Новороссийск)
Пономарёв Михаил Леонидович
1766 Карточка ФТСАРР
Вторая
10.10.1998

Спарта (Сочи)
Пономаренко Екатерина Олеговна
5460 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Мечта (Краснодар)
Пусева Ирина Игоревна
4035 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013

Современник (Анапа)
Путилова Лидия Ивановна
1767 Карточка ФТСАРР
Первая
16.06.2015
Вторая
30.11.2010
Современник (Анапа)
Разумов Дмитрий Юрьевич
4968 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2018
Вторая
25.12.2018
Мечта (Краснодар)
Раина Ольга Николаевна
1780 Карточка ФТСАРР
Вторая
31.08.2015
Третья
21.11.2014
ЦСКА Краснодар (Краснодар)
Рассадникова Елена Геннадьевна
3390 Карточка ФТСАРР
Вторая
19.01.2015
Вторая
28.02.2017
Фантазия (Геленджик)
Родионова Ася Сергеевна
4379 Карточка ФТСАРР
Третья
26.11.2014
Третья
17.05.2017
Данза Вита (Мостовской)
Романенко Ирина Николаевна
4646 Карточка ФТСАРР
Третья
31.08.2015
Вторая
24.01.2019
Фантазия (Геленджик)
Ронь Ирина Николаевна
641 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
28.07.2014
Всероссийская
02.12.2016
Спартак (Краснодар)
Рузанов Кирилл Владимирович
4381 Карточка ФТСАРР
Третья
01.06.2016
Третья
13.05.2019
Гран При (Сочи)
Савина Ольга Анатольевна
4283 Карточка ФТСАРР
Третья
10.07.2013
Третья
21.11.2014
Престиж (Краснодар)
Савостин Денис Вячеславович
1768 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
26.12.2018
Первая
21.03.2018
Мечта (Краснодар)
Савостин Павел Вячеславович
3415 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
26.12.2018
Первая
03.08.2018
Мечта (Краснодар)
Савостина Анастасия Игоревна
3189 Карточка ФТСАРР
Вторая
10.03.2015
Вторая
28.12.2017
Радуга (Белореченск (Краснодарск.край))
Салаженцев Роман Юрьевич
4262 Карточка ФТСАРР
Первая
23.03.2016
Вторая
15.12.2017
Топ Данс (Краснодар)
Селецкий Евгений Юрьевич
1770 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.03.2000
Вторая
21.03.2018
Спартак (Краснодар)
Семёнова Елена Ивановна
1800 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013
Третья
21.03.2018
Спартак (Краснодар)
Семитко Олег Владимирович
1801 Карточка ФТСАРР
Третья
21.01.2013
Третья
20.05.2016
Фламинго (Сочи)
Сеферян Анриетта Сергеевна
3341 Карточка ФТСАРР
Вторая
26.11.2014
Вторая
25.12.2018
Мечта (Краснодар)
Симонян Размик Шаликович
5326 Карточка ФТСАРР
Третья
20.09.2017
Третья
12.07.2017
Современник (Анапа)
Скоробогатов Михаил Евгеньевич
5290 Карточка ФТСАРР
Третья
05.06.2019
Третья
08.07.2019
Rich Style (Анапа)
Скоробогатова Валентина Юрьевна
5155 Карточка ФТСАРР
СММ
04.01.2017
Третья
22.11.2018
Red Fox (Краснодар)
Снитка Татьяна Владимировна
3259 Карточка ФТСАРР
Вторая
15.12.2002

Созвездие-Данс (Краснодар)
Соловьев Александр Валерьевич
1501 Карточка ФТСАРР
Третья
12.10.2011
Третья
29.02.2012
Жемчужина (Новомихайловский)
Сохина Ксения Викторовна
5468 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Топ Данс (Краснодар)
Степанов Леонид Владимирович
5450 Карточка ФТСАРР
Третья
12.12.2018

Променад (Сочи)
Твердая Людмила Александровна
3217 Карточка ФТСАРР
СММ
12.02.2014

Людмила (Темрюк)
Тронева Кристина Михайловна
5458 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Мечта (Краснодар)
Тумаева Ксения Владимировна
5476 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018

Стиль (Краснодар)
Тхорева Ирина Анатольевна
5212 Карточка ФТСАРР
СММ
15.03.2017

ДЮСШ Надежда-Чемпион (Геленджик)
Узиков Марат Аманжолович
2838 Карточка ФТСАРР
Вторая
29.09.2009
Вторая
24.06.2019
ЦСКА Краснодар (Краснодар)
Филимонов Герман Владимирович
3916 Карточка ФТСАРР
Первая
23.11.2016
Первая
11.08.2017
Стиль (Краснодар)
Фирсова Татьяна Александровна
4099 Карточка ФТСАРР
Третья
24.05.2017

Топ Данс (Краснодар)
Хадагатль Альберт Аскерович
4862 Карточка ФТСАРР
Первая
12.12.2018
Первая
11.08.2017
Стиль (Краснодар)
Хадагатль Виктория Григорьевна
4861 Карточка ФТСАРР
Первая
12.12.2018
Первая
27.11.2017
Стиль (Краснодар)
Халаимов Алексей Владимирович
3690 Карточка ФТСАРР
Вторая
27.03.2019
Вторая
15.04.2019
ИмпериАЛ (Краснодар)
Химина Елена Владимировна
3615 Карточка ФТСАРР
Вторая
18.06.2014
Вторая
08.06.2017
Данс-Гала СДЮСШ 1 (Краснодар)
Чернова Юлия Александровна
3276 Карточка ФТСАРР
Третья
01.11.2007
Третья
28.03.2017
Перфект (Ейск)
Черныш Дмитрий Александрович
5282 Карточка ФТСАРР
СММ
31.05.2017

Реверанс (Сочи)
Шабанов Роман Курбанович
3141 Карточка ФТСАРР
Первая
12.12.2018
Вторая
12.02.2014
Фаворит (Туапсе)
Шакурова Лиана Завдатовна
5448 Карточка ФТСАРР
Третья
12.12.2018

Променад (Сочи)
Шварев Антон Александрович
5466 Карточка ФТСАРР
СММ
12.12.2018
Третья
09.07.2018
Вип-Данс (Сочи)
Шварева Елена Петровна
1802 Карточка ФТСАРР
Вторая
10.09.2010
Третья
30.12.2016
Вип-Данс (Сочи)
Швецов Сергей Юрьевич
1803 Карточка ФТСАРР
Всероссийская
23.11.2016
Первая
31.10.2019
Арго (Сочи)
Шишкин Андрей Николаевич
2848 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2018

Академия (Славянск-на-Кубани)
Шишкина Вероника Ивановна
3688 Карточка ФТСАРР
Третья
07.06.2017

ДЮСШ Надежда-Чемпион (Геленджик)
Шишкина Елена Юрьевна
3614 Карточка ФТСАРР
Третья
17.01.2018

Академия (Славянск-на-Кубани)
Штуркин Владимир Николаевич
646 Карточка ФТСАРР
WDSF
12.03.2009
Всероссийская
25.01.2016
Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар)
Штуркина Наталья Леонидовна
3305 Карточка ФТСАРР
Первая
22.12.2014
Третья
21.11.2014
Динамо СДЮСШ 1 (Краснодар)
Щупец Евгений Владимирович
5004 Карточка ФТСАРР
Третья
24.05.2017

Фортуна (Новороссийск)
Яблуновская Людмила Дмитриевна
1771 Карточка ФТСАРР
Вторая
12.12.2002
Вторая
16.08.2017
Лея (Крымск)
Яблуновский Евгений Цалевич
1772 Карточка ФТСАРР
Первая
12.05.2013
Первая
20.11.2008
Лея (Крымск)
Янтарёв Иван Викторович
1782 Карточка ФТСАРР
Третья
01.01.2001

Арт Домино (Краснодар)
Янченко Евгений Александрович
5677 Карточка ФТСАРР
СММ
19.03.2019

Мечта (Краснодар)
Яшный Алексей Михайлович
4101 Карточка ФТСАРР
Третья
21.03.2015
Третья
26.05.2017
Орион (Горячий Ключ)