- Главная
- Отделение
- Документы
- Соревнования
- Спортсмены
- WDSF e-Card
- Контакты
- Полезные ссылки
- Международная федерация танцевального спорта (WDSF)
- Министерство спорта Российской Федерации
- Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
- Общероссийская общественная организация "Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла"
- Танцевальный портал Астраханской области
- Федерация танцевального спорта Волгоградской области
- Федерация танцевального спорта Ростовской области
- Антидопинг
ВНИМАНИЕ! АКТИВАЦИЯ СПОРТСМЕНОВ
02.01.2025
Уважаемые дамы и господа!
Поздравляем с наступившим Новым годом!
Желаем вам исполнения намеченных планов и творческих успехов!
Напоминаем, что для активации спортсменов в новом году вам необходимо:
1. Оплатить клубный взнос, выставленный организацией, членом которой является ваш клуб за 2025 год и выслать квитанцию об оплате на finance@vftsarrkk.ru (для клубов напрямую в РО ФТСАРР КК) или на официальную почту городской организации(для опосредованных членов).
2. Оплатить счет на проведение мероприятия в 2025 году и выслать на почту finance@vftsarrkk.ru (для членов организации РО ФТСАРРКК напрямую).
3. Погасить задолженности за предыдущие года, если таковые имеются. Также документы об оплате выслать на почту организации finance@vftsarrkk.ru
4. *Прикрепить в карточке спортсмена Согласие на обработку персональных данных*
Согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего
Согласие на обработку персональных данных представителя (несовершеннолетнего)
5. Оплатить регистрационный сбор на спортсменов после прикрепления согласия на обработку персональных данных. Информацию по оплате выслать на почту организации finance@vftsarrkk.ru
Без активации спортсменов танцоры не смогут зарегестрироваться и принять участие в официальных мероприятиях РО ФТСАРР КК.
Удачи в новом году и до встречи на турнирах!