10 ноября |
2019г. |
Арго-2019 |
Сочи
ТСК "Арго", Швецов С.Ю. |
РС А |
|
|
02-03 ноября |
2019г. |
Кубок Фантазии |
Геленджик
ТСК "Фантазия", Будзинская Е.О. |
РС А |
|
|
27 октября |
2019г. |
Кубок главы МО Горячий Ключ |
Горячий Ключ
ТСК "Орион", Яшный А.М. |
РС Б |
|
|
20 октября |
2019г. |
Мечта-2019 |
Краснодар
ТСК "Мечта", Савостин Д.В. |
РС А |
|
|
13 октября |
2019г. |
ОПГ г. Сочи |
Сочи
ТСК "Глория", Бакулина Т.В. |
РС Б |
|
|
12-13 октября |
2019г. |
Надежды России-2019 |
Анапа
ТСК "Фортуна", Бузунов М.В. |
РС А |
|
|
06 октября |
2019г. |
Золото Юга |
Анапа
ТСК "Rich Style", Кустова Ю.М. |
РС А |
|
|
29 сентября |
2019г. |
Нивадия-2019 |
Лабинск
ТСК "Нивадия", Бойченко А.Н. |
РС Б |
|
|
26-29 июня |
2019г. |
SOCHI OPEN-2019 |
Сочи
Исполком ФТСАРР |
МС |
|
|
19 июня |
2019г. |
Жемчужина России-2019 |
Сочи
ФТС г. Сочи, Бакулина Т.В. |
РС Б |
|
|
16 июня |
2019г. |
Открытый фестиваль массового спорта "Содружество" |
Анапа, пос. Витязево
ТСК "Альянс", Егорова Т.В. |
Рег |
|
|
15-16 июня |
2019г. |
Кубок Чёрного моря-2019 |
Кабардинка
ТСК "Надежда-Чемпион", Карташов П.А. |
РС А |
|
|
12 июня |
2019г. |
Жемчужина Анапы-2019 |
Анапа
ТСК "Современник", Путилова Л.И. |
РС Б |
|
|
08-09 июня |
2019г. |
Летний Кубок Спартака - 2019 |
Кабардинка
ЦСТ "Спартак", Ронь И.Н. |
РС А |
|
|
26 мая |
2019г. |
Танцевальное рандеву-2019 |
Сочи
ТСК "Глория", Бакулина Т.В. |
РС Б |
|
|
18-19 мая |
2019г. |
Кубок Магнолии-2019 |
Краснодар
ТСК "Магнолия", Кравец А.Е. |
РС А |
|
|
12 мая |
2019г. |
Парадиз-2019 |
Армавир
ТСК "Парадиз", Губачева С.В. |
РС Б |
|
|
02 мая |
2019г. |
Открытое первенство МО г. Геленджик |
Геленджик
ТСК "Надежда-Чемпион", Карташов П.А. |
Рег. |
|
|
27 апреля |
2019г. |
Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК "Кубок Горгиппии-2019" |
Анапа, пос. Витязево
ТСК "Rich Style", Кустова Ю.А. |
Рег |
|
|
20-21 апреля |
2019г. |
Белая река-2019 |
Белореченск
ТСК "Радуга", Савостина А.И. |
РС А |
|
|
21 апреля |
2019г. |
Динамиада-2019 |
Краснодар
ТСК "Динамо", Штуркин В.Н. |
РС Б |
|
|
13-14 апреля |
2019г. |
Звёзды Кубани-2019 |
Краснодар
ТСК "Топ Данс", Безгузова И.В. |
МС |
|
|
30 марта |
2019г. |
Огни Новороссийска |
Новороссийск
ТСК "Эксклюзив", Лунёв А.М. |
РС Б |
|
|
24 марта |
2019г. |
Весенний калейдоскоп-2019 |
Краснодар
ТСК "Мечта", Савостин Д.В. |
РС А |
|
|
17 марта |
2019г. |
Открытые городские соревнования "Весна - 2019" |
Сочи
ФТС Сочи, Бакулина Т.В. |
РС В |
|
|
09 марта |
2019г. |
Первенство ЮФО Дети-1 Сокращенное двоеборье, Юниоры-1 Латиномериканская программа; Чемпионат ЮФО Взрослые Латиноамериканская программа |
Краснодар
РОО ФТСАРР КК, Бабаджанов А.Н. |
ЧФО |
|
|
02-03 марта |
2019г. |
Южный Ветер, Первенство КК среди ансамблей |
Анапа
ТСК "Альянс" |
РС Б |
|
|
10 февраля |
2019г. |
Динамиада-2019 |
Краснодар
ЦТС "Динамо", Штуркин В.Н. |
Рег |
|
|
10 февраля |
2019г. |
Данза Вита 2019 |
пгт. Мостовской
ТСК "Данза Вита", Родионова А.С. |
РС Б |
|
|
10 февраля |
2019г. |
Встреча Друзей-2019 |
Сочи
ТСК "Арго", Швецов С.Ю. |
РС Б |
|
|
02-03 февраля |
2019г. |
Зимний калейдоскоп-2019 |
Краснодар
Акцент, Карнаухов А.Н. |
РС Б |
|
|
27 января |
2019г. |
Черноморские звёздочки-2019 |
Анапа
ТСК "Альянс", Егорова Татьяна Валентиновна |
РС Б |
|
|
26-27 января |
2019г. |
Зимняя вьюга-2019 |
Шахты
РСОО «ФТС РО» и ТСК “ПА+ПА”, Стрельников Аркадий |
ЧФО |
|
|
19-20 января |
2019г. |
Чемпионат и Первенство Краснодарского края |
Краснодар
РО ФТСАРР КК, Бабаджанов А.Н. |
РС Б |
|
|
13 января |
2019г. |
Хрустальная туфелька |
Новороссийск
МБУ МО ДЮСШ "Ника" |
|
|
|
23 декабря |
2018г. |
Новогодний сюрприз 2018 |
Сочи
ДЮОО «ФТС» г. Сочи, ТСК «Вип Данс», Шварев А.А. |
|
|
|
23 декабря |
2018г. |
Новогодний бал-2018 |
Геленджик, с. Кабардинка
МБУ СШ «Надежда», Шишкина Вероника Ивановна |
|
|
|
23 декабря |
2018г. |
Краснодар Опен - 2018 |
Краснодар
RedFox, Антропов Михаил |
РС А |
|
|
16 декабря |
2018г. |
Prestige Cup -2018 |
Краснодар
ТСК "Альт-Грация", Орлова А.В. |
РС А |
|
|
09 декабря |
2018г. |
Квалификационные соревнования муниципального образования город Краснодар «Открытое первенство ФТС г. Краснодара» - 4-й блок. |
Краснодар
ОО ФТС г. Краснодара |
РС В |
|
|
08 декабря |
2018г. |
Кубок Академии - 2018 |
Славянск-на-Кубани
ТСК «Академия», Шишкин А.Н. |
РС В |
|
|
01-02 декабря |
2018г. |
Дольче Вита |
Сочи
ТСК "Дольче Вита", Назаркина О.М. |
РС А |
|
|
02 декабря |
2018г. |
Надежда - 2018 |
Анапа
ТСК «Современник», Путилова Л.И. |
РС А |
|
|
24-25 ноября |
2018г. |
Открытые краевые соревнования, Открытое первенство МО г. Краснодар, Открытый рейтинг ФТСК «Спартак-2018» |
Краснодар
ЦСТ "Спартак", Ронь И.Н. |
РС А |
|
|
17-18 ноября |
2018г. |
Открытые краевые соревнования на Кубок Губернатора «Золото Кубани-2018» |
Краснодар
ККО ОГО ВФСО Динамо,МБОУ ДО СДЮШОР №1,Штуркина Н.Л |
РС А |
|
|
10-11 ноября |
2018г. |
Argo Cup - 2018 |
Сочи
ТСК «Арго», Швецов С.Ю. |
РС В |
|
|
03-04 ноября |
2018г. |
Fantasia Cup - 2018 |
Геленджик
ТСК "Фантазия", Будзинская Е.О. |
РС А |
|
|
21 октября |
2018г. |
Квалификационные соревнования муниципального образования город Краснодар «Открытое первенство ФТС г. Краснодара» - 3-й блок. |
Краснодар
ОО ФТС г. Краснодара |
РС В |
|
|
20 октября |
2018г. |
Ритмы осени |
Сочи
ФТС г. Сочи |
РС В |
|
|
07 октября |
2018г. |
Открытые краевые соревнования «Мечта - 2018» |
Краснодар
ТСК "Мечта", Савостин Д.В. |
РС А |
|
|